Аниматоры на детский праздник - объявление N35993568

Реклама
Организация праздников Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Приближается день рождения Вашего ребенка и хочется сделать ему сюрприз, чтобы этот день запомнился надолго? Но дети запоминают моменты радости, когда все загаданное и желанное ими исполняется неожиданно! Если к Вам в дом постучит Свинка Пеппа, Лунтик, Фея или Фиксики, сколько же удивления и радости будет у Вашего малыша! А сколько у любимого героя всяких волшебных штучек - разноцвтных шариков, мыльных пузырей, летающих жучков и ярких фантиков! Ваш ребенок будет в этот день в центре внимания, да и его друзьям будет очень интересно, ведь для каждого наш персонаж приготовил волшебные подарки!
В программу праздника включены: тематические конкурсы, яркий реквизит для конкурсов, шаромоделирование, мыльные пузыри, аквагрим.
Чтобы сделать детский праздник еще интереснее, в нашем арсенале есть очень вкусные добавочки: научное шоу, шоу гигантских мыльных пузырей, фокусник-микромаг, шар-сюрприз, пиньята, творческие мастер-классы, фото- и видеосъемка, шоколадный фонтан.
Большой выбор любимых персонажей:
Свинка Пеппа
Лунтик
Фиксики
Феи
Супергерои (Человек Паук, Бэтмен, Черепашки-Ниндзя)
Принцесса София
Золушка
Минни и Микки Маус
Литл Пони
Монстр Хай
Эльза "Холодное сердце"
Для детей от 7-8 лет предлагаем устроить тематическую вечеринку:
Стиляги-шоу
Пиратская вечеринка
Гавайи-пати
Гангстерская вечеринка
Вечеринка в Стиле Хэллоуин
Вечеринка шпионов
Проведение детских дней рождений на дому, в детском саду, в кафе или ресторане, на детских игровых площадках, выпускные в школе и детском саду.
За более подробной информацией обращайтесь по указанному телефону. BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей