Антистрессовый массаж - объявление N30865058

Реклама
Массаж Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Антистрессовый массаж Очень часто причиной наших физических недомоганий, плохого самочувствия, пониженного жизненного тонуса является стресс. Обусловленный умственными, эмоциональными и физическими нагрузками, он вносит в нашу жизнь дискомфорт.

Справиться со всеми этими проблемами вам поможет антистрессовый массаж, который в сочетании с приятной спокойной музыкой снимает психофизическое напряжение, даёт уму состояние ясности, открывая новый канал понимания и возможности жить без страхов, навязчивых идей подавленности и тревоги.

Массаж расслабляет тело, снимая мышечное напряжение, и успокаивает ум. Действуя таким образом, антистрессовый массаж включает механизм саморегуляции, потому что глубокое расслабление часто переходит в здоровый, исцеляющий сон. Массаж обеспечивает психологическую устойчивость и равновесие, а также выравнивает энергетический дисбаланс.

Антистрессовый массаж можно проводить курсами до 10 сеансов, либо раз в неделю - в целях психоэмоциональной разгрузки, либо от случая к случаю, по мере необходимости.

Продолжительность сеанса - 1. 5 часа. ЗЖМ. Предварительная запись.
Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:1300,00 рублей
Объявление неактивно