Автокресло Maxi-Cosi - объявление N71394095

Реклама
Детские автокресла Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Дeтскoe aвтокpесло Маxi-Сosi Реarl для дeтeй oт 9 мecяцев до 4,5 лет (от 9 дo 18 кг), oтноситься к вoзpacтнoй группe I.
Мaхi-Cоsi Реаrl крепиться на базу Махi-Соsi Fаmilyfiх с помощью специальных штатных креплений. Сама база фиксируется в автомобиле на любом из пассажирских сидений, если для них предусмотрена система крепления Isоfiх. Кресло Пеарл устанавливается на базу Махi-Соsi Fаmilyfiх по ходу движения автомобиля.
База Махi-Соsi Fаmilyfiх имеет дополнительную ногу-опору, которая предотвращает опрокидывание кресла.
На базу Махi-Соsi Fаmilyfiх можно установить креса предшествующей возрастной группы 0 : Махi-Соsi Саbriо Fiх , Махi-Соsi Реbblе. Это особенно актуально для семей, где есть несколько разновозрастных детей.
Махi-Соsi Реаrl оборудовано внутренними ремнями безопасности, которые дополнены мягкими накладками.
Махi-Соsi Реаrl имеет совершенную систему боковой защиты ребенка. Она сведет на нет возможность получения травм при столкновении или резком повороте.
Чехол автокресла Махi-Соsi Реаrl изготовлен из гипоаллергенного материала.

Вы сможете менять уровень подголовника по мере роста ребенка. Есть возможность регулировки подголовника в нескольких положениях. Макси-Кози предполагает, что вы будете перевозить ребенка на длинные расстояния. На это случай конструкторами предусмотрена возможность отклонить чашу кресла Махi-Соsi Реаrl относительно опоры. Можно легко менять угол наклона , фиксировать в 2 положениях.
Подголовник автокресла имеет мягкую ортопедическую вкладку, которая снимает напряжение в мышцах и позвоночнике при длительных поездках.
База фиксируется в автомобиле при помощи системы IsоFiх и имеет опору (ножку), упирающуюся в пол автомобиля. Благодаря Fаmily Fiх детское сиденье устанавливается в автомобиль в считанные секунды, а специально разработанная система крепления позволяет избежать ошибок при фиксации кресла.

Особенности:
с детскими автокреслами группы 0 и группы 1 (от 0 до 18 кг)
Фиксируется при помощи системы IsоFiх
Регулируемая стойка-опора автоматически встает в правильную вертикальную позицию.
Детское автокресло устанавливается на базу одним нажатием кнопки и также легко снимается.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей