Автовинил, карбон, хамелеон, винилография, антигравийная защита - объявление N10795401

Реклама
Тюнинг автомобилей Ростов-на-Дону, Более месяца назад

FreshStyle (Автостайлинг ателье).

Тюнинг – это искусство. В настоящее время в мире существует огромное количество авто тюнинг ателье, занимающихся доработкой самых различных автомобилей: от самых популярных моделей до эксклюзивных суперкаров.

Авто тюнинг подразумевает изменение внешнего вида машины, ее интерьера, а также доводку двигателя и других узлов и агрегатов. В серьезных авто тюнинг ателье занимаются всем этим в комплексе. Но некоторые ограничиваются только установкой обвеса, стильных дисков и заменой системы выпуска.
Многие автовладельцы ошибочно считают, что сделать тюнинг под силу любому мало-мальски технически подкованному человеку. Именно поэтому некоторые пытаются самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов, заменить заводские детали автомобиля, тонировать стекла и произвести иные действия, направленные на улучшение внешних и внутренних параметров своего автомобиля. Но при этом забывают, что мастер-профессионал, выполняя ту же работу, в первую очередь учитывает практичность и целесообразность всех изменений. Только очень опытный, технически грамотный и талантливый человек способен создать и воплотить проект по модернизации автомобиля.

Наша Миссия: индивидуальный тюнинг для каждого автомобиля.

- - -
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
8 (904)349-47-91
8 (904)349-20-70
- - -

Будем рады видеть Вас в нашем офисе, находящемся по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. 40-я Победы 124, и сделаем все, чтобы превратить Ваш автомобиль в индивидуальный, эксклюзивные супер-кар за разумные деньги… BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей