Батуты детские 183 см Доставка - объявление N75906574

Реклама
Детские игрушки Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Распродажа батутов в Теремке61! 

Доставим сегодня! Звоните!

ВАЖНО. Лестница в комплект не входит !

ВАЖНО. Батут на видео - это модель 2020года. Батуты точно как на фото и видео!  Фотографии и видео предоставлены покупателями.

Фирменный батут сделан из материалов высокого качества, обеспечивающего безопасность и чрезвычайную выносливость и сохранение качества батута даже при воздействии в течение длительного времени внешних погодных условий (устойчивый к ультрафиолетовому излучению). Мат изготовлен из особопрочного полипропилена. Батут оснащен 36 оцинкованными пружинами, обшитыми прокладочным материалом со специальной губкой. Поверхность для прыжков окружена защитной сеткой на молнии, что предотвращает выпадание за пределы батута. Батут – это в первую очередь интенсивный и безопасный тренажер на свежем воздухе, и вся его конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм.

Преимущества батута:

1) Батут - это самый лучший способ чтобы оживить занятиями Вас и Вашего ребенка, а также избавиться от нескольких лишних килограммов.

2) Через несколько минут занятий на батуте, даже самый беспокойный ребенок теряет большую часть своей энергии и будет спать как младенец.

3) Мат изготовлен в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. С помощью специальных материалов, он устойчив не только к ультрафиолетовому излучению и влаге, но и к напряжению. Благодаря этому мат всегда остается натянутым - это высокий стандарт игр и физических упражнений.

4) Обеспечивают безопасность оцинкованные пружины, которые покрыты мягкой обложкой и специальная защитная сетка на молнии .

5) Конструкция из твердой стали не деформируется.

Технические характеристики:

* диаметр батута:183cм.

* высота батута с защитной сеткой : 170cм

* высота батута над землей : ок 50cм

* Диаметр ножек -4 см

* вес батута ~ 24 кг

* разрешенный вес человека: 90 кг

* мат защищен от воздействия внешних погодных условий.

* конструкция с закаленной стали устойчива к деформации.

* 36 оцинкованных пружин натянутых обшивкой.

* двойной слой покрытия (ПВХ губка), которое закрывает пружины

* Ножки из оцинкованной стали в системе U (x3)

Упаковка: 1 коробка -101*45*25 см, Вес 24 кг
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:13500,00 рублей