Действующий хостел в центре Ростова

Реклама
Продажа бизнеса Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Передадим в надёжные руки, устойчивый действующий бизнес, в связи с личной оперативной необходимостью в денежных средствах.
Хостел образован в 2013 году. Первый в Ростове-на-Дону, в полном и правильном понимании этого формата. Свою популярность и своего клиента, хостел приобрел не только за счет своего удобного расположения, продуманной ценовой политики и огромных общественных зон помещения, но за счет качественных показателей - таких как чистота, комфорт, уют, безопасность, грамотно подготовленный состав сотрудников, формирующие незаменимую атмосферу хостела.
Хостел расположен в центре Ростова (пер. Буденновский и Б. Садовая) в нежилом помещении – памятник архитектуры (отреставрирован в октябре 2015). Долгосрочная аренда. Площадь – 240 кв. м. высота потолков – 3. 7 м. Вместимость хостела до 45 человек. Шесть разноформатных жилых комнат с вместимостью от 2 до 12 человек. Удобства: 3 сан узла, 2 душевые кабины, 4 раковины для умывания. Полностью оборудованная кухня-столовая.

Доход. Среднегодовая реальная заполняемость хостела клиентами – 50-60%. Сайт и группа в ВК, находятся в первой десятке поисковиков. Хостел зарегистрирован во всех популярных отечественных и международных системах бронирования (Booking оценка – 9, 2), картах 2gis, google, yandex. Налажено сотрудничество с концертными и выставочными агентствами, спортивными организациями; рабочими, трудовыми и тренинговыми структурами.
В структуру дохода также включена реализация сувенирной, гигиенической продукции и комиссионные от экскурсионных агентств. В начале 2016 года была проведена работа по снижению арендной ставки, для повышения маржиальности проекта. BuyReklama.ru

Цена:1290000,00 рублей