Детские электронные весы напрокат - объявление N32483011

Реклама
Товары для новорожденных Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Иногда необходимо проконтролировать вес малыша. Без весов не обойтись. Но они необходимы лишь на небольшой промежуток времени. Зачем покупать? Берите напрокат!
Прокат игрушек и детских товаров "Умная мама" предлагает Вам такую возможность.
у нас вы найдете весы знаменитых торговых марок laika, ves electric, maman. все модели оборудованы функциями тарирования и стабилизации.
Вы можете взять весы на неделю, 2 недели или месяц. Без залога. При желании срок аренды можно продлить. Возможна доставка.
После каждого проката весы проходят тщательную дезинфекционную обработку.
На первом году жизни приходится приобретать очень много аксессуаров, приборов, мебели, игрушек для малыша. Каждый родитель хочет дать своему ребенку только самое лучшее.

Детские товары стоят недешево, а малыш вырастает из многих вещей так быстро, что сумма, потраченная на тот или иной товар, часто не соответствует фактическому времени его использования. И тут нам приходится выбирать: либо обходиться без него, либо покупать за большие деньги, а потом хранить в чулане целую гору пыльных коробок. . . либо отдавать за бесценок знакомым или родственникам.

Самое рациональное решение данной проблемы - ПРОКАТ!

У нас можно взять в аренду самые последние мировые новинки, которые придуманы для детей и родителей. Арендная плата минимальная, качество и состояние товаров идеальное за счет постоянного обновления ассортимента.

ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!
Мы всегда будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей