Директор, Управляющий сетью магазинов, кафе - объявление N21843396

Реклама
Резюме Ростов-на-Дону, Более месяца назад

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ООО «Мираж», 05. 2006-настоящее время
Директор розничной сети магазинов, кафе
Руководство работой сети магазинов, кафе. Решение административных и хозяйственных вопросов. Управление и контроль эффективной работы персонала. Планирование объема продаж, контроль его выполнения. Осуществление планирования и расхода бюджета. Решение вопросов по инкассации. Проведение мероприятий по повышению уровня обслуживания покупателей и эффективности торгового процесса. Решение вопросов по претензиям покупателей. Подбор, адаптация, обучение, мотивация сотрудников, постановка задач. Оперативное управление денежными потоками. Ведение отчетности. Взаимодействие с контролирующими органами. В подчинении 20 человек.

Розничная сеть магазинов, кафе, 09. 2004-10. 2008
Директор
Организация бесперебойной работы сети магазинов и кафе. Контроль работы всего персонала (обучение, в подчинении 20 человек). Поиск и привлечение новых поставщиков и обновление ассортимента. Составление бюджета. Контроль и оптимизация расходной части бюджета. Взаимодействие и решение текущих вопросов с арендодателями. Решение вопросов по инкассации. Ведение документации. Обеспечение установленного режима работы. Своевременная подготовка документов для расчета заработной платы. Контроль бесперебойной работы имеющегося торгового оборудования и программного обеспечения, организация устранения неполадок. Принятие мер по привлечению покупателей: предложение и осуществление запланированных рекламных мероприятий.

Розничная сеть магазинов, кафе, 01. 2002-10. 2008.
Главный бухгалтер
Организация и контроль всего цикла бухгалтерских операций и процедур в компании. Разработка методических рекомендаций и внедрение единых стандартов работы и финансовой отчетности. Контроль своевременного составления налоговой и бухгалтерской отчетности в полном объеме от первичных документов до конечного результата. Формирование и представление бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС и внебюджетные фонды. Управление финансовыми ресурсами. Подготовка управленческого отчета о доходах и расходах компании. Ведение бухгалтерского учета. Контроль оформления товарных накладных от поставщика и счетов-фактур по перечню необходимых реквизитов.

ОБРАЗОВАНИЕ
Ростовский Государственный Экономический Университет «РИНХ», 2008
Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства по направлению «Маркетинг»
Ростовский Государственный Экономический Университет «РИНХ», 2002
Финансы и кредит/Налоги и налогооблажение/Экономист

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
Опыт работы на руководящих должностях около 10 лет в сфере торговли. Максимальное количество человек в подчинении - 20. Опыт организации, планирования и координации работы предприятия. Навыки поиска новых рынков сбыта, контроля финансово-хозяйственной деятельности, решения административно-организац ионныхвопросов. Знания основных принципов мерчандайзенга, техники продаж, законодательных и нормативных правовых документов, определяющих требования к финансово-хозяйственной деятельности предприятия, основ бухгалтерского учета и кассовой дисциплины. Опыт взаимодействия с внешними проверяющими организациями. Умение устанавливать и поддерживать эффективные отношения с клиентами и поставщиками, проводить переговоры на высоком уровне. Знание специфики розничной торговли, основ стратегии развития, составления коммерческих предложений. Навыки работы с документацией различной сложности. Опыт подбора, обучения и эффективного управления персоналом. Уверенный пользователь ПК и Интернета. Умение быстро и качественно структурировать большой объем информации, работать на результат, а так же в многозадачном режиме. Умение делегировать полномочия, самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Имеется автомобиль, права категории В.

Личные качества: организаторские и управленческие способности, целеустремленность, высокая работоспособность. BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей