Dj звукооператор - объявление N32673533

Реклама
Организация праздников Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Хотите атмосферы праздника на мероприятии?
- Нужен адекватный, внимательный диджей, способный прислушаться к вашему вкусу и настроению?
- Мечтаете, чтобы DJ сам позаботился об аппаратуре, расстановке, качестве звука?

Тогда вам необходимы мои услуги.

Что я умею?
Начнем с репертуара. Я готова использовать музыку с учетом типа мероприятия, среднего возраста гостей и их предпочтений. Очень широкий репертуар позволяет с помощью всего одного диджея оформить мероприятие для любой категории гостей. Выберите то, что нужно в вашем случае:
- клубная музыка,
- динамичная коммерческая,
- всегда актуальная поп-музыка,
- дискотеки 70х, 80х, 90х гг, лучшее из 2000х (ремиксы и оригиналы),
- ретро-музыка, шлягеры,
- хиты этого года,
- rock"n"roll, r"n"b, рок-музыка,
- шансон.

Стиль работы: Mash-up

Также легко подберу для вас приятное фоновое сопровождение для мероприятий, музыку для награждения, ярких игр и забавных конкурсов. Использую уместные отбивки, подложки и эффекты. Легко озвучу ключевые события вечера.
Хотите затронуть своих гостей «за живое»? Привлечь их внимание? Заставить прислушаться к словам? Для всего этого у грамотного диджея найдутся музыкальные идеи.
Что я делаю?
Большой опыт участия в качестве диджея на разных мероприятиях позволит учесть вкусы собравшихся на мероприятии, его главных лиц и гостей.
Я успешно работала:
- на свадьбах, выездных регистрациях, семейных праздниках,
- на крупных торжествах, банкетах, юбилеях,
- на дискотеках и корпоративах,
- во время тимбилдингов и промо-акций.
Что входит в обслуживание?
1. Составление (по вашему желанию) плэй-листов только с любимыми композициями — главных лиц мероприятия, заказчиков или гостей.
2. Организация света, звука, подвоз аппаратуры для шоу (профессиональная акустическая аппаратура, светомузыка , лазер, и дым машина).
3. Разработка и согласование программы вечера. Среди оборудования есть ручной беспроводный микрофон , который позволит главным лицам на мероприятии начать торжественную часть, поздравить сотрудников, юбиляра.
Плюсы работы со мной
Главное преимущество работы с профессиональным диджеем - точность решения ваших задач. Уместность музыки, своевременность вставок, подводок, безупречность фона, сочетание композиций порадуют вас. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей