Дом в европейском стиле - объявление N24773447

Реклама
Элитная недвижимость Ростов-на-Дону, Более месяца назад

ЗЖМ ул. ЕРЕМЕНКО
Дом в Европейском стиле hi-tech 200 м² 2008 года отвечающий всем современным требованиям капитального строительства. Выполнен в 2 кирпича с последующим Утеплением пенопластом с отделкой декоративной штукатуркой, значительно сокращающие потерю тепла.
Дом Зонирован в три уровня. В цокольном уровне котельная с прачечной, подсобное помещения для хозяйственных нужд и гардероб в форме шкафа-купе, а также помещение 40 м2 под игровую или бильярдную. Первый этаж (второй уровень) состоит из холла, гостиной с зоной отдыха и столовой зоной, с\узел с душевой и кухня с мебелью и встроенной техникой. Холодильник Side-by-Side с ледогенератором и подачей воды подключен к водопроводу через фильтр. На третьем мансардном уровне находятся 3 спальни и с\узел с ванной (гидро и аэромассажем).
Земельный участок 4 сотки. Дворовая территория облагорожена, выложена тротуарной плиткой, въезд на 3 машины, Сделан навес из поликарбоната на металлическом каркасе. Хорошее место, тихое и в то же время вблизи от развитой инфраструктуры.
ул. Живописная, 45 Школа, детский сад, поликлиника и остановка рядом. Отлично подойдет для проживания большой семьи. Торг хороший BuyReklama.ru

Цена:14500000,00 рублей

Объявления продавца: Гета Ольга Владимировна