Главный бухгалтер / Заместитель главного бухгалтера / Бухгалтер в одном лице / Консультант 1 С - объявление N25434720

Реклама
Резюме Ростов-на-Дону, Более месяца назад

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
В настоящее время - работа по договору в ОАО «Юграторг» г. Ханты-Мансийск. Предмет договора гражданско-правового характера – консультационные услуги по организации учета в программе «1С: Предприятие 8. 2».

Учебный центр «Алгоритм» (04. 2010 – 02. 2013)
Главный бухгалтер \ Преподаватель курса «Бухгалтерский учет + 1С:Предприятие 8. 2»
Ведение бухгалтерского и налогового учета на всех системах налогообложения: ОСН, УСН, ЕНВД, раздельный учет при совмещении двух систем налогообложения. Организация и контроль всего цикла бухгалтерских операций и процедур в компании. Контроль своевременного составления налоговой и бухгалтерской отчетности в полном объеме от первичных документов до конечного результата. Формирование и представление бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС и внебюджетные фонды. Управление финансовыми ресурсами. Руководство отделом бухгалтерии. Ведение кадрового учета.

ООО «Советник бухгалтер» и ЧОУ ДПО «Школа профессионального бухгалтера» (10. 2005 – 02. 2010)
Главный бухгалтер \Преподаватель курса «Бухгалтерский учет + 1С:Предприятие 8. 2»
Ведение бухгалтерского, налогового и кадрового учета на предприятиях с разными системами налогообложения. Разработка учетной политики. Формирование и сдача всех видов отчётности, бюджетирование, взаимодействие с ФНС и фондами. Полное ведение первичной документации и налогового учета: учет кассовых и банковских операций, учет начисления заработной платы и налогов с фонда оплаты труда. Учет дебиторской и кредиторской задолженности. Контроль экономного использования материальных, трудовых и финансовых ресурсов, сохранности собственности предприятия. Учет имущественных обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств. Составление и сдача ежемесячной, квартальной и годовой финансовой и статистической отчетности в сжатые сроки.

ОБРАЗОВАНИЕ:
Современная гуманитарная академия, 2010г.
Бухгалтерский учет, анализ, аудит

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Большой опыт работы на должности главного бухгалтера. Знание теории бухгалтерского и налогового учета в свете нового ФЗ-402 «О бухгалтерском учете» и современных нормативных документов, навыки работы в программах «1С:Предприятие 7. 7», «1С:Предприятие 8. 2», «Зарплата и Кадры», «Зарплата и Управление персоналом», Банк-Клиент, работа в программах справочно-правового назначения «Главбух», «Консультант», «Гарант», «Кодекс». Знание кадрового учета. Навыки ведения бухгалтерского учета фирм с различными системами налогообложения. Опыт налогового учета на предприятии. Навыки руководства отделом. Количество человек в подчинении – 10. Умение настроить коллектив на результативную работу. Опыт работы бухгалтером в одном лице. Навыки работы по всем подразделениям бухгалтерии. Способность организации эффективного взаимодействия с государственными органами. Умение работать в многозадачном режиме. Требовательность к себе и окружающим. Способность быстро принимать правильные решения. Стремление к организации четкого и сбалансированного производственного процесса. Аналитический склад ума. Уверенный пользователь ПК.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Ответственность, исполнительность, целеустремленность, профессионализм, коммуникабельность. BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей