Главный бухгалтер - объявление N26694906

Реклама
Резюме Ростов-на-Дону, Более месяца назад

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Главный бухгалтер
ООО "Фирма "Аква-Дон", с 4. 2009 г. по 9. 2013 г.
Самостоятельное ведение бухгалтерского учета в полном объеме. Одновременно организация и контроль ведения бухучета сотрудниками бухгалтерии (более 15 человек) в соответствии со стандартами и спецификой торгово-производственного предприятия, имеющего обособленные подразделения. Отслеживание изменений налогового законодательства и требований законодательства к ведению бухгалтерского учета. Подготовка предложений по внесению соответствующих изменений в бухучет организации. Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности, ПФР. соц. страх, статистики. Оптимизация налогообложения. Организация работ по подготовке к прохождению проверок УФНС (встречных, камеральных, выездных и др. ). Участие в процедуре проверок в качестве ответственного лица, обеспечивающего положительный имидж компании. Контроль выполнения договорных отношений со стороны контрагентов организации. Подготовка данных для управленческой отчетности. Разработка методологии бухгалтерского учёта, организация документооборота, разработка учетной политики.

Главный бухгалтер
ООО Фирма "Меркурий", с 12. 2001 г. по 4. 2009 г.
Организация, контроль и ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме. Организация и координация деятельности бухгалтерии. Руководство штатом бухгалтерии 15 человек. Контроль поступления, ввода, перемещений первичных документов всех участков бухгалтерского учета (контроль 6 подразделений). Анализ результатов хозяйственно-финансовой деятельности предприятия. Контроль финансовых, расчетных и кредитных операций. Ведение участков (основные средства, авансовые отчеты, путевые листы). Анализ счетов 01, 02, 20, 23, 25, 26, 44, 50, 51, 57, 60, 62, 68, 70, 71, 76, 79, 90, 91, 94. Проверка учета счетов 10, 41, 43. Составление и предоставление отчетности в органы статистики и в налоговые органы (в период занятости или отсутствия главного бухгалтера). Подготовка и подача документов по запросам из ИФНС, банков, ПР, ФСС и прочих органов. Составление управленческой отчетности (по форме предприятия). Участите в разработке регламентов для сертификациции ИСО 2001.

Главный бухгалтер
ОАО "Кавказцемент", 11. 1994 г. по 12. 2001 г.
Ведение бухгалтерского учета в полном объеме. Организация, контроль и ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме. Руководство штатом бухгалтерии 13 человек. Подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности. Разработка методологии бухгалтерского учёта, организация документооборота. Ведение Составление калькуляций, финансовых планов, анализ производственных затрат.

ОБРАЗОВАНИЕ:
РГЭУ (РИНХ), с 2000 г. по 2005 г.
Факультет: Финансы и кредит; Специальность: Экономист
Курсы:
МЦФЭР. , г. Москва, 2012 г.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Стаж работы в качестве главного бухгалтера свыше 20-ти лет. Навыки организации, контроля и ведения бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме. Работа с налоговыми режимами ОСНО, УСН 15%, ЕНВД. Высокий уровень профессионализма и знаний в области всех участков бухгалтерского учета и налогообложения (ОСНО, УСО), отчетности ИФНС, ФСС, ПФР, медицинскими фондами. Опыт ведения нескольких нескольких хозяйствующих субъектов, знание специфики бухгалтерского и налогового учета юридических лиц с обособленными подразделениями. Знание основ составления калькуляций, планирования, бюджетирования, разработка бизнес-планов для получения кредитов, составление отчетности для банков, контроль за оплатой налогов, кредитов. Навыки анализа финансово-хозяйственной деятельности. Успешный опыт прохождения налоговых и аудиторских проверок. Развитые управленческие и переговорные навыки, умение грамотно консультировать по вопросам бухгалтерского и налогового учета. Ведение управленческого учета для собственников. Знание компьютера на уровне уверенного пользователя (Интернет, Word, Excel, Outlook, Access). Программы: 1:С версии 7. 7 и 8. 2 УПП, Консультант+, «Бухгалтерия», «Торговля и склад», «Зарплата и кадры», «Управление торговлей», «Зарплата и управление персоналом», Банк-Клиент. Знание программ электронной отчетности, Такском (сдача налоговой отчетности по каналам связи), почтовые программы, СБИС.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Ответственность, коммуникабельность, аккуратность, дипломатичность, внимательность, честность. BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей