Главный бухгалтер, Бухгалтер в одном лице, - объявление N24991385

Реклама
Резюме Ростов-на-Дону, Более месяца назад

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Группа компаний ООО «Текстиль –ЮГ» и «АлексАвто» (август 2008- январь 2013)
Главный бухгалтер
Организация и координация деятельности бухгалтерии. Выполнение всех функций главного бухгалтера. Управление денежными потоками предприятия. Составление налоговой и бухгалтерской отчетности. Формирование и представление бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС и внебюджетные фонды. Расчет заработной платы, кадры. Организация полного учета и инвентаризации основных средств, товарно-материальных ценностей. Принятие мер по предупреждению недостач, незаконного расходования денежных средств и товарно-материальных ценностей. Работа с кредитами, договорами лизинга, валютные платежи, работа с таможенными декларациями. Планирование и контроль бюджета. Ведение расчетов с субподрядными организациями. Ведение расчетов с Контрагентами по оказанным услугам. Проверка правильности заключаемых договоров на СМР и хоз. деятельность. Составление Планов финансово-хозяйственной деятельности. Ведение учета расхода денежных средств по статьям бюджетной классификации.

Группа компаний ООО «Девелопмент инжиниринг» и «МиДиТекс» (май 2005-февраль 2009)
Финансовый директор
Определение финансовой политики, разработка и осуществление мер по обеспечению ее финансовой устойчивости. Организация управления движением финансовых ресурсов и регулирования финансовых отношений. Определение источников финансирования. Анализ и оценка финансовых рисков, разработка мер по сведению их к минимуму. Контроль соблюдения финансовой дисциплины, своевременного и полного выполнения договорных обязательств и поступления доходов, порядка оформления финансово-хозяйственных операций. Организация разработки и контроль исполнения кредитной политики. Разработка и согласование ценовой политики. Руководство проведением комплексного экономического анализа и разработкой мероприятий по повышению эффективности управления финансовыми. Обеспечение предоставления необходимой финансовой информации внутренним и внешним пользователям. Организация и контроль договорной деятельности. Координация работы подчиненных подразделений.

Группа компаний «Феникс» и «Новочеркасский комбинат хлебопродуктов» (сентябрь 2000 – февраль 2005)
Главный бухгалтер
Организация бухгалтерского и налогового учета с "0" (разработка документооборота, разработка учетной политики). Руководство работой бухгалтерии (в подчинении 12 человек). Бухгалтерский, налоговый и управленческий учет предприятия. Выполнение всех функций главного бухгалтера. Составление налоговой и бухгалтерской отчетности в полном объеме от первичных документов до конечного результата - баланс, налоговая отчетность (ОСНО). Формирование и предоставление бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС и внебюджетные фонды. Заключение с сотрудниками трудовых договоров и договоров о материальной ответственности. Организация полного учета и инвентаризации основных средств, товарно-материальных ценностей. Принятие мер по предупреждению недостач, незаконного расходования денежных средств и товарно-материальных ценностей. Ведение участка ВЭД (паспорта сделок- открытие/закрытие, контракты, валютный контроль). Внутренний аудит. Привлечение кредитных ресурсов – разработка полного документа для получения коммерческого кредита. Взаимодействие с факторинговыми и лизинговыми компаниями. Бюджетирование и контроль исполнения.

ОБРАЗОВАНИЕ
Московский Институт инфраструктур предпринимательства 2000
Экономист

Южно-Российский государственный технический университет 1988
Инженер-системотехник

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Знание принципов организации финансовой работы на предприятии. Знание законодательных и нормативных правовых документов, определяющих требования к финансово-хозяйственной деятельности предприятия (нормативной базы по аудиту, бухгалтерскому учету и налогам). Опыт успешного прохождения камеральных, аудиторских и налоговых проверок. Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета. Составление и сдача отчетности в ИМНС и Фонды. Умение вести все участки бухгалтерии. Работа с несколько системами налогообложения (ОСНО, УСН, ЕНВД). Опыт работы бухгалтером в одном лице. Опытный пользователь ПК (1С 8. 2. , Word, Excel, «Консультант +»). Способность оперативно и грамотно работать с большим объемом информации. BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей