Глобусы-бары, Оригинальный подарок, - объявление N30865561

Реклама
Другие предметы интерьера Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Глобусы-бары от 3250 руб.

В нашем интернет-магазине представлен весь ассортимент глобусов-баров. Кроме этого: столовые наборы Luminarc, чайные и кофейные наборы, детские наборы, сковороды, кастрюли, ножи, чайники, фондю, мармиты, чешское стекло (Богемия), покрывала, комплекты постельного белья, вазы, детский текстиль, глобусы-бары, наборы для пикника и многое другое.

Глобус-бары – это довольно роскошный и дорогой VIP-подарок, купить который может себе позволить только человек знающий толк в элитных дизайнерских вещицах. Бар в виде глобуса с откидывающейся половинкой – не только оригинальное хранилище для эксклюзивных напитков, но и своеобразная демонстрация радушия и гостеприимства. Настольный глобус-бар – идеальный подарок мужчине любого возраста – стильному и умеющему ценить прекрасное.

Впрочем, некоторые напольные глобус-бары прекрасно выручат и мужчин, когда требуется подобрать подарок любимой женщине или уважаемой коллеге. Например, изящные модели глобусов прекрасно впишутся в любой стиль и любое интерьерное решение.

Не менее оригинальны и элегантны глобусы декоративные – классические безупречный презент начальнику или шефу-женщине. Такие глобусы все чаще становятся незаменимым офисным аксессуаром в силу своей компактности и новообретенной функциональности.

А вот глобус-бар в виде столика – поистине идеальный коллективный подарок от группы подчиненных (например, от одного отдела). За таким столиком можно прекрасно отметить любое корпоративное событие, равно как и преподнести его как презент на юбилей для уходящего на пенсию сотрудника.

Декоративные глобусы и глобус-бары могут стать истинной находкой для тех женщин, которые хотят сделать дорогой подарок любимому мужчине или же деловому партнеру, оказавшему неоценимую услугу для процветания бизнеса. BuyReklama.ru

Цена:3250,00 рублей
Комментарии:
  • 10.07.2015 8:53:01 Гость
    Добрый день. Где можно посмотреть глобусы-бары и интересует стоимость.