Гостиница Центральная (Отель Бристоль) - объявление N9628601

Реклама
Гостиницы, отели Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Гостиница “Бристоль” – это старинный особняк XIX века со своей историей и традициями.
Одной из главных привлекательных особенностей гостиницы «Бристоль», выгодно отличающих ее от других гостиниц города, является удобное расположение в самом центре Таганрога вблизи всех важных административных и бизнес-объектов, удобных для решения деловых задач (Администрация Таганрога, учреждения по операциям с недвижимостью, банки, страховые компании, учебные заведения).
В 5-ти минутах от гостиницы «Бристоль» находятся аквапарк «Лазурный», пляж «Солнечный», Пушкинская набережная с многочисленными кафе и видом на Азовское море. В вечернее время к Вашим услугам развлекательные комплексы, кафе, рестораны, бильярдная, казино, где Вы сможете приятно провести досуг.
Поселившись в гостинице "Бристоль" в самом центре Таганрога, Вы получаете прекрасную возможность разрешить все деловые вопросы во время Вашего пребывания, а также незабываемо, по-южному, провести Ваш досуг.
Деловые встречи, конференции, семинары и другие бизнес-мероприятия Вы сможете комфортно провести в специально оборудованном для этого конференц-зале, рассчитанном до 50 человек.
Уютные номера классов люкс, полулюкс и стандарт всегда готовы к встрече гостей, а доброжелательный и квалифицированный персонал постарается сделать Ваше пребывание максимально комфортным.
Гостиница «Бристоль» сделает Ваш отдых на Азовском море уютным и роскошным. Внимание персонала, атмосфера домашнего уюта и изысканной роскоши оставят добрые воспоминания о времени, проведенном в прекрасном городе Таганроге на Юге России.
Гостиница «Бристоль» - мы работаем, чтобы Вы отдыхали! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей