Ищу работу ревизором - объявление N28847929

Реклама
Резюме Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Профессиональная деятельность:
Заместитель главного бухгалтера по производственной деятельности
Федеральное казенное учреждение Исправительная колония №10, с 08. 2008 г. по 04. 2012
Формирование и своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской информации о деятельности предприятия, его имущественном положении, доходах и расходах. Ведение первичной бухгалтерской документации: счет-фактуры, накладные, акты сверок и т. д. Организация учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, поступающих основных средств ТЦМ и денежных средств, своевременного отражения на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движение, учетом издержек производством, реализация выполненных работ. Учет готовой продукции. Участие в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия. Устранение потерь и непроизводственных затрат. Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью. Обеспечение работы по совершенствованию применяемых на предприятии методов и средств организации бухгалтерского учета. Формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Составление налоговых деклараций и сдача отчетности (статистика, налоговая).

Специалист по организации и проведению торгов на закупку продукции для гос. нужд
Городская поликлиника №11, с 04. 2012 г. по 11. 2012 г.
Организация размещения заказов на закупку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд путем проведения аукциона, конкурса и запроса котировок. Составление всей необходимой документации, участие в проведении торгов, разработка проектов и заключение контрактов. Подготовка аукционной документации. Разработка условий и правовая экспертиза договоров. Проведение переговоров, полное ведение сделки от торгов до согласования условий закупки и контроля прихода товара. Решение вопросов, связанных с исполнением контрактов.

ОБРАЗОВАНИЕ:
Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний, с 2003 г. по 2008 г.
Специальность: Экономист

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Опыт ведения бухгалтерского, налогового, управленческого учета. Знание бухгалтерии от первичных документов до составления баланса и налоговых деклараций, знание, ЕНВД. Успешный опыт постановки и оптимизации процедур бухгалтерского и финансового учета. Участие в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности организации по данным бухгалтерского учета и отчетности. Опыт прохождения внешних и внутренних проверок. Организация работы сотрудников бухгалтерии. Уверенный пользователь ПК, знание программ: 1:С (7. 7 и 8. 0) «Бухгалтерия», Интернет, Word, Excel, Консультант +, Гарант.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: качественное выполнение работы, высокая работоспособность, целеустремленность. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей