Изготовление и монтаж окон и дверей - объявление N35453891

Реклама
Двери, окна, балконы Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Компания "Окна Экстра" предлагает пластиковые окна от известных зарубежных фирм, хорошо зарекомендовавших себя на оконном рынке Novotex, Goodwin, Ecoline, KBE, Rehau укомплектованые качественной фурнитурой Siegenia (Германия), MACO (Австрия) и одно- и многокамерными стеклопакетами из обычного и энергосберегающего стекла.

Мы не перепродаём окна, а сами изготавливаем их. Это позволяет нам предложить конкурентоспособную цену.
Наши окна производятся не на кустарных станках, а на современном производстве, основу которого составляет немецкое оборудование URBAN. Соответственно, качество изготовления изделий их ПВХ-профиля гарантируется строгим соблюдением технологии и регулярным техническим обслуживанием станков.
Мы позволяем клиенту получить максимум желаемого в пределах доступного ему бюджета - вы можете, варьируя виды и цвет ПВХ профиля, типы стеклопакета, виды фурнитуры получить оптимальный для себя вариант, когда все ваши потребности в красивых, тёплых и хорошо изолирующих звуки улицы окнах будут реализованы за те деньги, которые вы можете позволить себе потратить в данный момент. BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей