Эксклюзивный вариант квартиры планировки класса 3Е. Дом кирп, продажа квартир Ростов-на-Дону, N 42232479

Реклама
Квартиры Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Эксклюзивный вариант квартиры планировки класса 3Е. Дом кирпичный, всего 69 квартир. Подземная парковка на 14 мест. В квартире, сделан современный дизайнерский ремонт, из дорогих качественных материалов, квалифицированными специалистами. Продумано всё до мелочей для комфортабельного проживания и взрослых и детей.
Собственный котёл. Подогрев пола по периметру всей квартиры. где лежит плитка. Потолки 3 м. Вместительная гардеробная комната. Большая кладовая. Есть даже маленький рабочий уголок, спрятанный от всех. Уютная спальня. Светлая, просторная детская комната. А огромная гостиная-столовая поражает комфортом и продуманностью технологических моментов. Мечта деловой женщины и замечательной хозяйки. Санузел раздельный. Балкон застеклён. Мебель и технику оставляют по договорённости.
Жить в такой роскошной и в тоже время уютной квартире мечта любого нормального человека, к сожалению не все могут себе это позволить... Но Вы же постараетесь? Звоните! Мы поможем!
Контактное лицо: Алексей Александрович
Каталожный номер: 514055403
Ипотека предоставляется ПАО "Сбербанк России" (генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015 г.)
Получите гарантию безопасности Вашей сделки! Гарантия предоставляется каждому клиенту "Лендлорд". BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:75 /
Жилая S, м2:40.00 /
Кухни S, м2:25.00 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:8
Адрес:Магнитогорская
Район, метро:Железнодорожный
Цена:4300000,00