Какую няню Вы хотели бы подобрать для своего малыша? - объявление N33998075

Реклама
Услуги няни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Кто такая няня? Вроде бы на первый взгляд, все понятно. Это просто профессия, просто уход за чужими детьми. Но какой уход на самом деле должен быть за ребенком и что должно входить в обязанности няни, которая на время полностью заменяет родителей? Попробуем разобраться. И в этом нам помогут отзывы клиентов нашего Агентства по подбору домашнего персонала «Нужные Люди».
Няни бывают разные:
Ольга, 37 лет: «Моим сорванцам - погодкам явно нужна няня-командир, другую они и слушать не будут». Такова ситуация, когда неуверенная в себе мама позволяет няне расширить сферу влияния и занять главенствующую позицию в доме.
Елена Б. : «Я считаю, что няня в нашей семье нужна спокойная (но не равнодушная), уступчивая, терпеливо принимающая все мои замечания». Кстати, такое поведение няни, как утверждают психологи, чревато скрытой агрессией.
Екатерина Владимировна: «Не хочу видеть у себя дома няню-подружку. Слишком близкие отношения помешают мне и нашим бабушкам вести себя с няней, как с наемным работником и делать замечания, которые возможны в любой работе».
Наталья С. : «Думаю, слишком большая дистанция между няней и ребёнком, устанавливаемая по требованию родителей, наносит ущерб эмоциональному развитию ребёнка».
Стефания: «Мне хотелось бы найти идеальную няню для дочурки. Пусть растет под присмотром доброй и надежной няни - бабушки. Опыт у таких нянь — это кладезь. Пусть дочка засыпает под добрые сказки и колыбельные. Пусть с радостью гуляет на свежем воздухе в парке, радуется осеннему солнышку и собирает листочки для гербария. Пусть лакомится свежими блинчиками и сырниками. Пусть чистит зубки и моет ручки под старые потешки и стишки Барто. Такая няня - бабушка не отмахнется от детских вопросов. Она нетороплива и рада ощутить свою нужность и подарить еще не растраченное тепло души».

Агентство «Нужные Люди» поможет Вам выбрать няню. Добро пожаловать! BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей