Трудовая деятельность
«С-Трейд», июль 2014 – сентябрь 2014
Кладовщик
• Работа с первичной документацией (наклад, счета, счет фактура и т. д. ).
• Организация и осуществление приема, отпуска, хранения и сортировки, перемещения, переработки товарно-материальных и иных ценностей.
• Участие в проведении инвентаризации ТМЦ.
• Ведение учета складских операций, обеспечение учета вверенных ценностей в соответствии с действующим законодательством и внутренним распорядком предприятия.
• Учет и распределение информации касающейся руководства, своевременная передача документов, сообщений и информации руководств.
• Составление и сдача отчетности о проделанной работе.
ОБРАЗОВАНИЕ
ГОУ НПО ПУ №20 / 2009 – 2012 (очная форма обучения)
Факультет – Строительный; Специальность – Мастер отделочных и строительных работ;
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Успешный опыт работы в складской сфере.
• Знание основ складского учета, порядка приемки/ перемещения/ отправки товара, правил оформления документов при приемке/перемещениях/отправке товара.
• Понимание принципов организации складского хозяйства, систем и принципов адресного хранения ТМЦ.
• Опыт внесения полезных корректировок в устоявшийся порядок работы в виде письменных и устных предложений по поводу рационализации работы склада.
• Уверенный пользователь ПК.
• Активная жизненная позиция, ответственность, высокая работоспособность.
• Умение работать с большим объемом информации, математический склад ума. BuyReklama.ru
Цена: | 0,00 рублей |