Коляска Nuna ivvi 3 в 1 - объявление N74376884

Реклама
Детские коляски Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Коляски как машины есть разные: это джип среди колясок! Устойчивая, супер продуманная коляска для ребёнка от 0 до 4 лет. Огромная корзина, автокресло на системе ISO Fix (можно ставить на базу изо фикс, и можно просто крепить ремнем). Автокресло сразу со спящим ребёнком удобно переставляется на колесную базу и едет гулять без перекладывания малыша.
Большая удобная люлька с открывающимися окошками-сетками для проветривания и большим тентом от посторонних глаз и солнца. В люльку на молнии крепится сумка для мелочей, которую удобно отстегнуть и взять с собой, например, в поликлинику.
Прогулочный блок также эксклюзив! Сейчас делают козляки-гамаки, в которых ребёнок всегда с согнутыми ногами лежит, а это сидение раскладывается на 180 градусов и практически полностью накрывает ребёнка козырьком (там скрытая молния для полного раздвижения). Летом можно спокойно спать на солнце ??
Ручка телескоп, база колёс складывается перекидано ручкой и может стоять вертикально пока вы укладываете коляску в машину. Подробнее готова рассказать и прислать видео по телефону и в сообщениях
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:19500,00 рублей

Примерно за те же деньги