Коляска Verdi Pepe Eco plus 3 в 1 б/у - объявление N72068621

Реклама
Детские коляски Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Полностью укомплектована, не требуется ни каких дополнительных вложений.
Коляска очень хорошего качества! Очень удобна в обращении и манёвренная, все регулируется как потребуется мамочке. Самое главное что к ней прилагается люлька для перевозки ребенка в автомобиле. Не нужно отдельно приобретать ее. Люлька крепится к коляске можно гулять с ребенком в летнее время. Или очень легко переместить заснувшего в дороге ребенка в автолюльке переместить на колесную базу и идти по своим делами.
Все очень легко складывается и раскладывается.
Колеса передние поворотные с возможностью фиксации прямо, вращаются на 360 градусов. Колеса делают коляску очень устойчивой, находясь в коляске ребенок не почувствует кочек, ямок и прочих изъянов наших дорог. Есть передний ножной тормоз.
Также после того как ребеночек подрастет и может уже сидеть, есть специальный прогулочный блок. Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный и при необходимость его можно снять и почистить, или постирать.
Ручка регулируется в нужную высоту. Все блоки выставляются в двух направлениях, по ходу движения и лицом к маме. Коляска сделана очень хорошо мне и моему ребенку очень нравилась!
Капор и чехлы на ножки идеально закрывают малыша от ростовского ветра. Летом же можно открыть специальные отверстия
с сеточкой в капоре для проветривания.
Сейчас ребенок вырос уже из коляски, поэтому решили продавать.
Комплектация полная, а также москитка, дождевик, чехлы на колеса, сумка для мамы, зонтик - все есть.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги