Компания ПАЛЬТОmoda - объявление N24526941

Реклама
Женская одежда Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Компания ПАЛЬТОmoda имея собственное производство модных женских пальто, на сегодняшний день является одной из твердо стоящих на ногах компаний. Несмотря на то, что собственное производство требует больших ресурсов и затрат, для компании это является одним из ключевых моментов. При производстве женских пальто пристальное внимание уделяется не только качеству продукции, но и соблюдению новейших технологий. Компания всегда ориентируется на потребности женщин и их желание носить только стильную и модную одежду.

Сама компания была основана в 2001 году. Тогда в штате работало всего 10 человек и объемы производства, соответственно, были небольшие, но молодая компания с уверенностью смотрела в будущее и за основу своего бизнеса взяла использование самых лучших итальянских фурнитур и тканей, а лейтмотивом компании стало производство качественного продукта.
В 2003 году компания начинает использовать франчайзинг в качестве канала распространения продукции. Компания развивает собственную розничную сеть продаж женских пальто.

В 2004 году компания много внимания уделяет дизайну моделей и в Италии начинает свою работу талантливейший дизайнер-конструктор, который приносит в компанию новые веяния. Новые модели становятся более изящными и более женственными, акцент ставится на использование качественной фурнитуры. С этого момента компания становится на новую ступеньку на пути к успеху.

Как производитель модной и качественной одежды компания была удостоена множеством дипломов и сертификатов. Это еще раз указывает на высокий уровень организации и производство достойной и качественной женской верхней одежды.

В 2010 году Daniela Ryale открывает новую линию по производству мужских пальто. Основное направление деятельности Daniela Ryale- продажа мужских пальто оптом и в розницу.
Разрабатывая новую линию мужских пальто наши дизайнеры учитывают не только последние веяния моды, но и уделяют немалое внимание тому, чтобы одежда ТМ Daniela Ryale Men была удобной и функциональной. Теперь в пальто Daniela Ryale можно выглядеть модно, стильно, при этом комфортно.

Сегодня Daniela Ryale — это одно из наиболее успешных, динамично развивающихся предприятий Украины, завоевавшее доверие оптового покупателя. Благодаря чему, занимает устойчивую позицию на рынке продаж мужских пальто оптом от производителя

За те двенадцать лет, которые компания находится на рынке, она добилась немалых успехов и можно наблюдать уверенный ее рост. Все это благодаря тому, что на протяжении этих лет, производя женские пальто, компания использовала только натуральное и качественное сырье, уделяя внимание современным технологиям и контролю качества выпускаемой одежды. Имея такой опыт, компания ПАЛЬТОmoda несомненно претендует занять лидерские позиции на рынке.

Наш сайт; http:/paltomoda. com Заходите на наш сайт, где вы можете найти полную информацию и каталог нашей продукции. BuyReklama.ru

Цена:2279,00 рублей