Ковровые покрытия (ковролин) - объявление N32309316

Реклама
Отделочные материалы Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Предлагаем вам готовые ковровые покрытия на резиновой основе, автоковролин для пр-ва автоковриков - на резине с шипами. Со склада в Ростове-на-Дону.
Верх ковра: Тафтинговое покрытие полиамид велюр (Полиамидное Ковровое покрытие самое качественное и износостойкое ковровое покрытие), РР-полипропилен, РЭ- полиэстер. В восьми цветах; Черный Графит Серый Бежевый Красный Коричневый Синий Зеленый
ОСНОВА – низ ковра: TЭП термоэластопласт - профилированная резина, Sebs, ПВД, Полипропилен, ПВХ, Полимерные основы, вспененные и другие основы. Комбинированные основы. Толщина основы от 0, 8 мм. До 4мм. Вес основы от 200 гр. /м. кв. до 4кг.
Вид основы; Основа -Шипы 2, 5мм Основа шипы 4, 5мм Профилированная Основа Основа Слоновая кожа
Коренное отличие Ковролина который мы производим - это настоящая резиновая основа - ТЭП- термо эласто пласт ( в народе называют-полиуретан )не пропускает воду, эластичная профилированная основа на морозе не замерзает, не трескается не выделяет неприятных запахов, даже при нагреве! эксплуатация при температуре (- 60 +60 градусов по цельсию)
Работая с нами вы можете продавать изделия:
• Влаговпитывающие ковровые дорожки, влаговпитывающие коврики. ( мы производим влаговпитывающие дорожки на резине до 40м. длиной )
• НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ Ковровых компаний – АВТОКОВРОЛИН - Автомобильные ковровые покрытия в т. ч. для изготовления Автомобильных ковриков.
• Бытовые ковровые покрытия, бытовые коврики. ( Для ванных комнат, в туалет, в прихожую, влаговпитывающие коврики в бане и пр. , на входе с улицы и в помещениях)
Готовые изделия ( Автоковрики, бытовые коврики, ковровые дорожки и т. п. ) можно мыть на Автомойках под давлением, подвергать химчистке, стирке и прочее.
Весь ковролин производится по новой технологии и на оборудовании исключающем образование складок, расслаивания материалов и пр. дефектов На сегодняшний день для нанесения основы мы используем в пр-ве только качественный 100% ТЭП- без добавления , Агломерата, Фенольных смол и пр. компонентов ухудшающих качество.
В отличии от изделий производимых из импортных материалов пр-ва :
Бельгия ( ф-ка OROTEX ); Голландия ( ф-ка Vebe, Condor Carpets ) Китай ( ф-ка Liaoyang Yimeng Carpet) наши Изделия на 100% не пропускают воду , удерживая ее в ворсе за счет настоящей резиновой основы-TЭП. Для слива воды достаточно изделие привести в вертикальное положении и подождать ~ 1 мин. - отряхнуть и ворс сухой – можно стелить и эксплуатировать дальше. ( очень большое преимущество ! ! ! ) Профилированная основа - не позволяют перемещаться изделиям и образуют дополнительную шумоизоляцию.
Класс пожарной опасности – КМ4: группа воспламеняемости по ГОСТ 30402 – В2, группа дымообразующей способности по ГОСТ 12. 1. 044 - Д3, группа токсичности продуктов горения по ГОСТ 12. 1. 044– Т3, группа распространения пламени по ГОСТ Р 51032 РП2
81 7111 ТУ 8171 001 9680 6104 2014
Серийный выпуск на 3 года BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей