Кровать с матрасом - объявление N73742641

Реклама
Мягкая мебель Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Kpовать-диван c ящикaми и мaтрасoм Материал: ЛДСП. Основание кроватей — настил ДСП.90*200см.На кровати спал ребёнок 9 лет.Состояние отличное. Торг уместен.Матрас Экстра В

Ортопедический с кокосом Экстра B - современный ортопедический Матрац с уникальной объемной стежкой VUM komfort на основе блока независимых пружин, усиленный кокосовой плитой. Толщина стежки составляет 30мм, что обеспечивает высокий уровень комфорта во время сна, а также благоприятно сказывается на кровообращении. Части тела не будут затекать, следовательно Вы будете меньше ворочаться во время сна и лучше высыпаться. Чехол Матраца сделан из качественной жаккардовой ткани из хлопкового волокна. Хлопок снижает трение и постельное белье не будет скользить на Матраце. Блок независимых пружин обладает особыми механическими свойствами. Каждая пружина находится в собственном чехле и не имеет металлической связки с другими. Следовательно, сжатие каждой пружинки происходит независимо от соседних, поэтому Матрац адаптируется к формам Вашего тела. В Матрацах с независимыми пружинами отсутствует "эффект волны".
В Матрацах Дон Матрац Экстра B применяются независимые блоки с повышенной плотностью пружин - 270 штук на 1 кв.м. Большая плотность пружин очень важна, т.к. уменьшение количества пружин снижает эксплуатационные характеристики Матраца, а следовательно срок его службы.
Настил из кокосовой плиты обеспечивает более равномерное давление на пружинный блок и повышает уровень допустимой нагрузки на Матрац. Кокосовая плита это натуральный наполнитель из спрессованных волокон кокосового ореха, пропитанных специальным составом на основе натурального латекса. Этот материал чрезвычайно прочный и долговечный материал придает упругость и жесткость Матрацу. Стежка Матраца Экстра B защищена от трения пружин современным материалом спанбонд. Высокая плотность прослойки из спанбонда снижает трение и увеличивает срок службы Матраца.
Дон Матрац Экстра B подойдет как для подростков, так и для взрослых людей. Максимальный вес на одного спящего человека - 120 кг.
Вся продукция Дон Матрац одобрена Минздравом России и является профилактикой остеохондроза и других заболеваний позвоночника.
Характеристики
Основа независимые пружины
Высота 22 см.
Жесткость выше средней
Количество пружин на 1 кв.м. 270 шт.
Ограничение по весу на 1 место 120 кг
Срок службы - 7-10 лет(скопировала с сайте где брали) BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей

Примерно за те же деньги