Квартира в Чехии: такие шансы не упускают - объявление N32684455

Реклама
Зарубежная недвижимость Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Наше предыдущее предложение в городе Литвинов, округа Мост, Устецкого края Чехии, вызвало достаточно оживленную дискуссию , в том числе и соц. сетях. Возникало множество сомнений: а реально ли купить в Европе хорошую квартиру до 8-10 тысяч евро? У нового владельца квартиры подобных вопросов больше нет.
Сегодня мы представляем еще один крайне интересный вариант, расположенный в каких-то 80-ти км северо-западнее Праги.
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира в микрорайоне Литвинова – Янове с общей площадью 86 м2. Частная собственность. Третий этаж панельного дома. Просторная лоджия – 6 м2. Подвал.
В квартире есть гардеробная и кладовая. Дом полностью реконструирован – утепленный фасад, обновленные подъезды, новая крыша, стеклопакеты, новые разводы.
Хороший вид. Спокойная часть города. Рядом – объекты социального обеспечения –школа, детский сад, магазины и т. п. Рядом – остановка автобуса.
Литвинов расположен в Устецком крае, для которого характерен рост цен на недвижимость. Так что подобная, столь доступная цена – явление временное.
Прямое автобусное и железнодорожное сообщение с Прагой.
Указанная стоимость включает в себя и услуги агентства.
На данном сайте Вы можете увидеть и другие наши предложения. Впрочем, для Вас мы можем подготовить индивидуальное предложение. Вам стоит только обратиться. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Чехия