Малотоннажный грузовик FAW – 1041 ( борт, тент, фургон) , Категория В - объявление N28668064

Реклама
Грузовики Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Малотоннажные автомобили FAW, отличаясь повышенной маневренностью, плавным управлением и прекрасным обзором для водителя, предназначены для эксплуатации в условиях тесных городских улиц. Эргономичная планировка кабины удобна для водителя и обладает множеством функций.
FAW 1041 является крайне популярным коммерческим автомобилем в своем классе. Конструкция грузовика максимально проста, что гарантирует минимальный риск поломки.
Автомобиль имеет крайне крепкую и практически не подвергающуюся коррозии раму, неприхотливые, надежные и очень мощные рессоры. Благодаря этому FAW 1041, в отличие от других автомобилей своего класса, не боится возможных перегрузов, которые, к сожалению, часто практикуют некоторые российские перевозчики.
Грузовик оснащен надежным в эксплуатации и простым в обслуживании 103-сильным дизельным двигателем объемом 3 168 куб. см. Это серийный двигатель фирменного производства FAW, который вобрал в себя лучшие разработки компаний Deutz, Nissan, Toyota, Cummins.
Пятиступенчатая механическая коробка передач с оптимально подобранными моментами первой и второй передач позволяет автомобилю без труда преодолевать крутые подъемы даже с загрузкой, превышающей максимальную.
FAW 1041 способен перевозить до 2 тонн груза. BuyReklama.ru

Цена:620000,00 рублей