Мебельный гарнитур Анна Потапова Серия Boston - объявление N34489466

Реклама
Мебель для гостиной Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Продается мебельный гарнитур "Boston" эко-кожа с 70% скидкой, приобретался год назад в фирменном магазине "Анна Потапова мебель".

Гарнитур предназначен для гостиной, в него входят два дивана на три и на два места и кресло-качалка. Вся мебель сделана из специального моющегося материала, по мягкости как натуральная кожа. Обивка не пропускает воду. Превосходная по практичности и легкости ухода мебель насыщенно шоколадного цвета. На ней не образуется стойких загрязнений, особенно если капли красящей жидкости сразу же стряхнуть или обработать поверхность нейтральным мыльным раствором. Мебель очень практична, но стойкие растворители могут испортить ее окраску.

У кресла и диванов при помощи специальных рычагов выдвигается нижняя часть сидения под ноги, получается эффект пуфа.

Продаю гарнитур с 70% скидкой, в связи с ремонтом гостиной и переделкой её в детскую. Амортизация мебели в течение года в стоимость включена. Потертости есть на выдвижной части большого дивана и кресле, там где располагаются ноги, маленький диван в превосходном состоянии. Смотрите фото.

Вывоз за счет покупателя, делаю скидку 2000 тысячи рублей на услуги ТК. Данная мебель не относится к мебели "антикоготь", на ней животное может оставить царапины и зацепки. У нас животных нет.

Габариты:

Диван 3-местный: 102*215*97
Диван 2-местный: 102*161*97
Кресло-реклайнер: 102*103*102

Производство Китай. Диваны не раскладываются, это мебель для гостиной.

Звоните ежедневно с 8:00 до 18:00 или пишите в любое время смс, whats up, возможен уместный торг (скидка на услуги ТК). Итоговая цена - 53 000 рублей. BuyReklama.ru

Цена:55000,00 рублей

Примерно за те же деньги