Настройка Smart TV, удаление вирусов Ростов-на-Дону - объявление N36957523

Реклама
Разные услуги Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Во многих современных телевизорах присутствует фукция Смарт ТВ, эта функция предоставляет возможность просмотра видео, веб страниц напрямую с телевизора без использования компьютера или ноутубка.

Для использования Смарт ТВ необходимо подключить телевизор через роутер к Интернету. Т. е. сетевой кабель провайдер подключается в WAN порт роутера, на роутере настраивается Интернет, а уже затем к роутеру подключается телевизор (не важно будет использоваться сетевой кабель или Wi-Fi сеть).
Просто многие наивно полагают, что воткнув сетевой кабель провайдера в телевизор у них все заработает, на самом деле у некоторых действительно заработает, если ваш провайдер предоставляет Динамический IP, но у большинства используется протокол PPPoE, PPtP, L2TP. Эти протоколы как минимум подразумевают ввод логина и пароля для подключения к сети Интернет, поэтому просто воткнув кабель провайдера в телевизор Смарт ТВ скорее всего не заработает, необходимо использовать роутер.

Благодаря настройке телевизора, вы сможете смотреть порядка 3-х миллионов фильмов, мультиков, сериалов, тв-шоу и т. д. абсолютно бесплатно.
Услуги настройки предоставляются для телевизора, оснащенного сетевым разъемом Ethernet или модулем Wi-Fi, а также поддерживающим технологию Smart TV.
Предполагается наличие настроенного проводного интернет или Wi-Fi роутера.
Подключение телевизора к созданной домашней сети осуществляется с помощью:
- сетевого кабеля для обеспечения надежного соединения и быстрой скорости обмена;
- беспроводного соединения, при наличии встроенного модуля Wi-Fi BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей