Няня для ребенка грудного возраста - объявление N31924543

Реклама
Услуги няни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Грудной возраст - самый важный период жизни ребенка. Кадровое агентство «Моя Семья» подберет для Вас Профессионала своего дела.
Все то, что получает в это время ребенок - является залогом его успешного развития в дальнейшем. Поэтому подбор няни для ребенка такого раннего возраста - очень ответственное мероприятие.
Но самое главное, что нужно ребенку в этом возрасте - это чтобы его любили. Ведь ему недостаточно только быть чистым, накормленным и сухим. Малыш слаб и беспомощен, но если он будет знать, что рядом всегда есть человек, который исполнит все его желания, защитит от всего и, что он нужен, принят, любим - только тогда он может комфортно себя чувствовать, не бояться мира, а значит, он сможет без страха шагнуть в этот мир, чтобы его изучать, осваивать, а, следовательно, развиваться и жить.
Стоимость услуг няни оплачивается из расчета:
1. от 1 до 5 часов в день — 150 рублей в час.
2. от 6 до 8 часов в день - 130 рублей в час.
3. От 8 часов в день — 120 рублей в час.
Стоимость услуг агентства рассчитывается следующим образом:
При сроке действия договора в 1 месяц вознаграждение составляет 60 процентов от указанного в заявке месячного заработка кандидата.
1. При сроке действия договора в 3 месяца вознаграждение составляет 70 процентов от указанного в заявке месячного заработка кандидата.
2. При сроке действия договора в 6 месяцев вознаграждение составляет 80 процентов от указанного в заявке месячного заработка кандидата.
3. При сроке действия договора в 12 месяцев вознаграждение составляет 100 процентов от указанного в заявке месячного заработка кандидата.
Мы гарантируем:
? Надежная база работников (опыт работы, рекомендации).
? Подбор нянь в любом районе города, области.
? Бесплатный повторный подбор нянь в период действия договора
( до пяти раз).
? Профессиональная консультация персонального менеджера по тел. : BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей