Няня, гувернантка Моя Семья - объявление N34078098

Реклама
Услуги няни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Поводов для привлечения постороннего человека к присмотру за детьми может быть масса: выход матери на работу, неполная семья, болезнь одного из родителей, учеба и командировки или просто желание родителей больше времени проводить вдвоем.
Современные родители уже не возмущаются примером западных стран, которые считают воспитание детей бабушками и дедушками недостаточным для успешной учебы и развития малышей. Уже давно проведена масса исследований, которые показали, что дети, забота о которых полностью переложена на плечи бабушек и дедушек, хуже учатся в школе, медленнее приспосабливаются к внедомашней обстановке, страдает так же и их эмоциональное развитие. Это вовсе не значит, что нужно полностью оградить ребенка от общения с ними, но и ограничивать присмотр за малышом третьим поколением не стоит.
Обдумав свою ситуацию, многие говорят себе: «все! Ищу няню…. » и начинают поиски, даже не задумываясь о том, как и кого они ищут. Прежде всего, стоит задать себе вопрос, какая Вам нужна няня. Ответ «хорошая» не подходит. Правильный ответ будет содержать в себе информацию о возрасте и состоянии здоровья ребенка, функций которые будут возложены на няню и как следствие графика ее работы. BuyReklama.ru

Цена:120,00 рублей