Няня на лето - заботливая и веселая - для Вашего ребенка, - объявление N21568451

Реклама
Услуги няни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

В период с мая по сентябрь для организации досуга Вашего малыша можно пригласить Летнюю Няню. Сотрудник выезжает к Вам на дачу, либо берет малыша к себе. При необходимости, в летний период няня может работать в городе. По желанию родителей вместе с Вашим малышом они посещают культурные достопримечательности нашего города, гуляют в садах и парках Ростова-на-Дону. А поездки в Старочеркасск, Таганрог, Танаис, Азов надолго запомнятся маленькому озорнику. Ведь какое удовольствие доставляет детям услышать рассказы о древнем городе — крепости и легенды об отважных казаках, какой восторг подарит кормление с рук белочки или прекрасные, грациозно плавающие в пруду городского парка лебеди, наблюдение за донскими рыбаками или встреча с любимыми зверьками в зоопарке.

Если ребенок подрос и теперь, помимо ухода и заботы, ему требуется няня для развития и обучения. Няня, которая будет не просто заботиться, и ухаживать за ребенком. Поэтому домашний воспитатель совместно с родителями малыша проводит воспитательную работу, выявляет интересы и склонности своего подопечного, развивает ребенка, лепит, рисует, музицирует или болтает с ребенком на английском языке. А пока ребенок отдыхает в послеобеденном сне, наведет порядок в детской, погладит одежду малыша или приготовит полезный ужин.

Няня - воспитатель может составить программу развития и обучения Вашего ребенка с учетом его индивидуальных особенностей . Подготовит и проведет занятия, с уважением относясь к стараниям и талантам ребенка. Няня осуществляет тщательный присмотр за вверенным малышом в строгом соответствии с требованиями родителей и гигиенический уход, соблюдает режим дня ребенка, окажет первую помощь ребенку и вызовет врача. Погуляет с ребенком на свежем воздухе, постарается создать эмоционально – теплую атмосферу, будет развивать положительные эмоции в отношении окружающего мира.
Стоимость услуги «Няня на лето» - около 22000 руб. месяц
Более подробную информацию о ценах Вы узнаете, обратившись к опытным менеджерам Агентства «Нужные Люди».
Вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас!
Ростов н/Д Текучева 234 офис 1105.
Тел: 2181124, 2181125, 2181126, +7908195802О. BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей