Няня, воспитатель, гувернантка, репетитор - объявление N31964849

Реклама
Услуги няни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Няня, воспитатель, гувернантка, репетитор. «Ростов. Элита. Персонал».
Центр «Ростов. Элита. Персонал» занимается подбором нянь, воспитателей, гувернанток.
Няня для ребенка грудного возраста- с опытом работы с детьми от рождения до 2 лет. Возраст от 28 до 60 лет. С положительными рекомендациями с прошлого места работы. Обеспечит надежный уход малышу, окажут помощь маме.
Няня-воспитатель- с опытом работы с детьми в семьях от 2 до 6 лет. Возраст от 28 до 60 лет. С педагогическим или гуманитарным образованием. Со знанием современных методик развития детей. С опытом работы в дошкольных учреждениях. С положительными рекомендациями с прошлого места работы. Обеспечит режим и развитие ребенка, а так же сопроводит на дополнительные занятия, кружки.
Гувернантка- с опытом работы с детьми в семьях от 6 до 10 лет. Возраст от 28 до 60 лет. С педагогическим или гуманитарным образованием, при необходимости, со знанием языка.
С опытом работы с детьми в школе. Обеспечит контроль за выполнением домашнего задания, а так же сопроводит на дополнительные занятия, кружки.
Логопед- со специальным образованием, на дому у родителей организуют занятия по коррекции речи ребенка.
Репетитор- с высшим педагогическим образованием организуют занятия по школьным предметам: математика, русский язык, литература, иностранные языки, химия, физика, подготовят старшеклассников к ЕГЭ, поступлению в ВУЗы в любом районе г. Ростов-на-Дону.
При подборе няни, воспитателя, гувернантки, мы обязательно учтем все Ваши пожелания: возраст, образование, темперамент, вероисповедание и др.

Заявки на подбор няни, воспитателя, гувернантки Вы можете оставить в удобное для Вас время по тел. : 8 (928)226-87-73, 298-66-95.
С уважением, Центр «Ростов. Элита. Персонал»
Наш адрес: Ростов-на-Дону, ул. Островского, 13, офис 22. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей