Новое кафе в центре города Восточное кафе Шаурма24, ru - объявление N15076588

Реклама
Кафе и кофейни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Восточное кафе «Шаурма24»
Соприкоснуться с дыханием Восточной жизни, вкусить частичку ее тепла сегодня можно и в нашем городе – в самом центре Ростова-на-Дону открылось новое кафе «Шаурма24. ру», где готовят отменную сочную шаурму.

Кафе выполнено в современном европейском интерьере, что особенно понравится молодым посетителям. Специально для них предусмотрены уютные места, где
благодаря встроенным iPad можно воспользоваться сетью Интернет – для гостей имеется бесплатный Wi-Fi
, а также есть возможность поиграть в любимые видеоигры – огромный выбор, чтобы отдых стал еще комфортнее.

Ощутить всю прелесть восточной кухни, вы можете, отведав блюда нашего шеф-повара, который для каждого гостя создаст изысканный и неповторимый кулинарный шедевр. Самое главное, именно здесь, в кафе «Шаурма. ру», вы сможете попробовать настоящую шаурму, приготовленную по старинным рецептам Восточных мастеров.

«Шаурма24. ру» - это высокий уровень европейского обслуживания, вежливый персонал, готовый учесть все ваши пожелания. Как говорят на Востоке, «Юность мчится невозвратимым потоком. Давайте же предадимся радости — ведь дарованы радости людям! »
Для наших дорогих гостей мы работаем 24 часа в сутки! Высокие технологии (Wi-Fi, iPad) и теплая обстановка в сочетании с отличной кухней – что может быть лучше? Приходите, мы будем рады вас видеть!
Также вы можете воспользоваться доставкой еды по городу:


Заказ на сумму более 400 рублей - доставка по центру города бесплатно!
Заказ на сумму более 700 рублей - доставка по г. Ростову-на-Дону бесплатно!
8 (863) 269-87-97
ул. Пушкинская 93, Напротив СКАГСа
www. shaurma24. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей