Оборудование для автошкол, дублирующие педали для учебных авто - объявление N34357518

Реклама
Школы Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Мы реализуем дублирующие педали (тросовые) собственного производства на транспортные средства любых марок, а также всё для автошкол, оборудование для учебных автодромов и многое другое для разметки и дорожных работ.
Педали сертифицированы, с полным пакетом документов производятся в двух вариантах: для механической коробки передач и для коробки автомат, сигнальное устройство в комплекте. МКПП - 8450, 00 руб. АКПП - 7950, 00 руб.
Заинтересованы в сотрудничестве с региональными дилерами и сертифицированными мастерскими автосервиса в любых регионах России. Для регистрации транспортного средства в органах ГИБДД в качестве «Специального учебного» выдаем полный пакет документов.
На автомобильном транспорте широко распространена практика переоборудования базового транспортного средства - замена двигателя, кузова, установка дополнительных агрегатов и т. д. В настоящее время выдаём «Заключение о возможности и порядке внесения изменений в конструкцию транспортных средств» на большинство видов переоборудования транспортных средств. BuyReklama.ru

Цена:7950,00 рублей