Очень домашний персонал, Няня от Центра Нужные Люди - объявление N29886725

Реклама
Услуги няни Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Очень домашний персонал. Няни, воспитатели, гувернантки. . .
Няня может ухаживать за Вашим ребенком любого возраста, приходя в Ваш дом в обозначенное графиком работы время. Такой вариант найма няни - самый щадящий для малыша. В этом случае ребенку не приходится разлучаться с привычной атмосферой дома. Конечно, няню подбирают тщательно и внимательно, знакомятся с ее документами и рекомендациями, обсуждают ее виденье грамотного ухода за малышом, выясняют знания и умения, обсуждают привычный для ребенка маршрут прогулок и знакомят с особенностями семейных устоев.
Если Вы решили оставлять ребенка у няни дома, то в таком формате стоимость услуг не изменится. Но привозя малыша к няне, Вы также доставляете необходимые продукты для приготовления еды. В этом случае родителям стоит ознакомиться с условиями пребывания малыша, всеми членами семьи, обратить внимание на чистоту дома и доброжелательность атмосферы в семье.
Иногда в целях экономии молодые родители решают найти няню, присматривающую за 2 - 3 малышами одновременно. Домашний "детский сад" также популярен среди ростовчан. Стоимость услуг на порядок ниже. Да и ребенку среди сверстников веселее.
Какой бы вариант Вы ни выбрали, помните: няня - обычный человек, и Ваши мысли читать не умеет. Сообщите ей свои требования. Няня не может быть идеальной. Какие-то ее особенности могут Вам не понравиться, но это не повод прекращать отношения. Воспитание малыша - процесс трудоемкий и длительный. Поэтому не ждите результатов сразу же. Не стоит также вменять в обязанности няни покупки, уборку, стирку, приготовление на всю семью. Для этого есть другой домашний персонал.
Будем рады помочь с подбором няни. Агентство "Нужные Люди".
Ростов н/Д Текучева 234 офис 1105.
Тел: 2181124, 2181125, 2181126. BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей