Отдадим в хорошую семью собаку для дома - Ириску - отдать даром в Ростове-на-Дону

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Очень милая небольшая рыжая собачка немного похожа на лисичку обладает повадками чихуа и кошки одновременно. Ириска обожает ласку и готова как кошка часами лежать на ваших коленях или обниматься с вами. Хорошо относится к котам. Дружелюбна по отношению к другим собакам в доме, очень любит играть со всеми.

Приучена жить в квартире, гулять на поводке. Будет надёжно охранять вас или вашего ребёнка от любых подозрительных людей или других собак на улице. К хорошим людям относится дружелюбно. При этом очень чутко реагирует на все посторонние звуки, навостряет ушки и может дать знать вам об этом. Очень хорошо обучается. Она реально как собака-компаньон будет с вами неразлучна. А если вас не будет дома, то будет спокойно ждать вас, не испортит ни вещи ни мебель, и будет охранять ваше жилище. Вообще никаких проблем с ней не было.

Судя по зубам, его года 3. Весит 5-6 кг. Она молода и активна. Привита, не стерилизована, но кобелей к себе не подпускает ни под каким видом. Была подобрана в посадках с большим количеством клещей на ушах. При этом пироплазмозом она не заболела, видно очень сильный иммунитет. Полностью социализирована.

Станет для вас или вашей любящей семьи надёжным другом.

Сейчас она находится в ст. Староминской. Можем привезти её в Ростов-на-Дону. Для знакомства можем выслать видео или показать по скайпу.

Спасаем животных попавших в беду и помогаем им встретиться с добрыми людьми для долгой и счастливой жизни на радость всем! ! ! BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00