Оздоровительный массаж - объявление N34770708

Реклама
Массаж Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Провожу оздоровительный массаж. Предлагаю Вам синтез Классической (русской)школы общеукрепляющего массажа и китайского массажа Гуа Ша (Более подробную информацию по телефону). Время общего массажа составляет до 90 минут. Возможен локальный массаж: спины, ног, шейно - воротниковой зоны, рук, живота, а также коррекция фигуры: Лимфодренажный, Антицеллюлитный.
Такой массаж выводит токсины и шлаки из организма, укрепляет мышцы и сухожилия, улучшает циркуляцию лимфы и крови. Причем кровоснабжение усиливается по всей кровеносной системе, а не только в зоне воздействия. Это ликвидирует застойные явления в организме и помогает восстановить кровоток в области спины при болезнях позвоночника и травмах. Улучшение работы кровеносной системы нормализует артериальное давление.
Нормальное кровоснабжение насыщает полезными веществами все внутренние органы человека, а значит, их работа становится продуктивнее. Вследствие ускорения обмена веществ организм человека начинают покидать «шлаки», и излишние жировые отложения. Воздействие скребком на жировые отложения улучшает лимфоток и кровоток, и «лишние» вещества естественным путем покидают организм.
Массажная практика более 3-х лет, имею массажный сертификат, возможен выезд на дом.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию
BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей