Пассажирские перевозки - объявление N33971919

Реклама
Пассажирские перевозки Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Заказ. Аренда микроавтобуса Мы предлагаем поездки по всей территории РО, РФ и по городу на комфортабельном транспорте Peugeot 2013 г. вместимостью 16 и 8 пассажирских мест, с большим местом для багажа, откидывающимися креслами, кондиционером, dvd/tv. за рулем профессиональный и опытный водитель, который:
- встретит и проводит в аэропорт и на ж/д вокзал;
- доставит сотрудников на работу и с работы;
- обслужит свадьбы, корпоративы, дни рождения, похороны;
- поездки на побережье Черного моря;
- организация экскурсий по Ростову, области и территории России.
Возможен наличный и безналичный расчет.
+ Пассажирское такси для вас Осуществляем пассажирские перевозки по г. Ростову-на-Дону и области на Peugeot-Boxer 16 мест, Peugeot-Expert 8 мест. Вместимость салона 24 мест. Микроавтобус находится в прекрасном состоянии. Работает водитель-профессионал с большим опытом работы. Все это гарантирует вам комфортную поездку. Это идеальное решение, если вам необходимо осуществить перевозку гостей на день рождение, свадьбу или просто вместе выехать куда-нибудь с друзьями или семьей.
+ Заказные пассажирские перевозки Симпатичные микроавтобусы Peugeot-Boxer 16 мест, Peugeot-Expert 8 мест с ответственным и вежливым водителем выполнит Ваши заказы на перевозку пассажиров (до 24 человек), а также обеспечит трансфер, поездки к морю и местам отдыха, обслуживание мероприятий. Поездки по РФ, РО, по городу, на побережье черного моря и т. д. Наличный, безналичный расчет.
8-929-816-17-37 Лидия.
По городу 500 руб/час (маленький микроавтобус), 800 руб/час (большой), межгород - цена договорная.
+ Заказ микроавтобусов с водителем Все микроавтобусы (Peugeot-Boxer 16 мест, Peugeot-Expert 8 мест) с кондиционерами, ДВД, мягкими откидными сиденьями, Наличный и безналичный расчет.
+ Обслуживание свадеб, банкетов, корпоративов Вам срочно нужно выехать или встретить, звоните в любое время. Свадьбы; трансфер аэропорт; трансфер ж/д; по городу; межгород.
+ Прокат микроавтобусов Заказ микроавтобуса с водителем: аэропорт, ж/д вокзал, свадебные мероприятия, экскурсии, корпоративы, поездки на море и в горы. Предлагаем комфортабельный автобус Peugeot-Boxer 16 пассажирских мест, Peugeot-Expert вместимостью 8 пассажирских мест. Салон оборудован откидными сидениями, ремнями безопасности, 2 кондиционера, 2 печки, багажный отсек.
+ Перевозка пассажиров Отвезем на море и обратно, дача, сад, свадьба и т. д. на комфортабельных микроавтобусах (Peugeot-Boxer 16 мест, Peugeot-Expert 8 мест), оба микроавтобуса с кондиционером, аудио, видео системой – все, что нужно для комфортной поездки. Цена ниже чем у всех. (500р, 800р. – час, межгород – цена договорная).
На море – 2000 р. с человека (в стоимость входит дорога туда и обратно)
+ Встреча гостей с аэропорта, вокзала, такси по городу Встречи в аэропорту и на ж/д вокзале, трансфер, обслуживание свадеб и торжеств, рит. услуги, туры выходного дня Черноморское побережье и т. д. Отвезем на комфортабельных микроавтобусах (Peugeot-Boxer 16 мест, Peugeot-Expert 8 мест), оба микроавтобуса с кондиционером, аудио системой.
500р. /час – микроавтобус на 8 мест; (2 часа 1200р. , если заказ от трех часов, то каждый час считается по 500р. )
800р. /час – микроавтобус на 16 мест; (2 часа 2000р. , если заказ от трех часов, то каждый час считается по 800р. )
Межгород – цена договорная.
Минимальный выезд по городу 2 часа!
+ Заказ, Аренда микроавтобуса с водителем Пассажирские перевозки по Ростову-на-Дону, ЮФО, России,
встречи в аэропорту и на ж/д вокзале, обслуживание торжеств,
корпоративные поездки, доставка сотрудников. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей