Петли TRX Tactical

Реклама
Спортивные товары Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Невероятно, но новая, значительно более легкая модель Tactical рассчитана на более высокие нагрузки по сравнению со своим предшественником - Force: практически невесомые фиксаторы из формованного алюминиевого сплава (серии 7000, самой прочной марки применяемой в авиации). Теперь для изменения длины строп вы не нажимаете на пряжки, а только оттягиваете на себя D-ринги.
Даже для тех, кто уже давно использует TRX, переход на новую модель не составит никаких проблем – все понятно, просто и надежно.
Рассчитанные на самые суровые условия эксплуатации рукояти Krayton Rubber рассчитаны на годы эксплуатации и максимально просты в уходе.

В комплект TRX Tactical входят
- Новая тренировочная программа на 12 недель на ДВУХ DVD (материалы на английском). В программу входят 3 прогрессивные фазы по 4 недели (в расчете на 4 занятия в неделю). Программа логично структурирована и отлично подходит для тех тренирующихся, которые готовы сделать рывок к новым возможностям по силе и выносливости.
- Программу тренировок сопровождает впечатляющее руководство с обширной библиотекой (более 70) упражнений. Таблицы с описанием и длительностью упражнений сопровождаются удобными плакатами. Не смотря на то, что руководство не переведено на русский, использовать его невероятно просто, так как все упражнения проиллюстрированы.
- Дверное крепление и удлинитель Extender + предупреждающая табличка на дверь.
- Удобный и легкий рюкзак для переноски (c кармашками, петлями для бутылочки или аксессуаров) поможет вам никогда не расставаться со своим TRX Tactical. BuyReklama.ru

Наименование компании:TRX5
Профиль деятельности:Спортивные товары
Адрес :г. Москва, Пятницкое ш. , д. 39
Дополнительные контакты:8 (495)249-90-05
Часы работы:с 9:00 до 21:00 ч. (по московскому времени)