Поможем подобрать толковую домработницу, Агентство Нужные Люди - объявление N33933172

Реклама
Помощь по дому Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Помощница по дому – не роскошь, а необходимость в современном мире. Домработница выполняет большинство основных обязанностей в доме. Объём работы затрагивает практически всё домашнее хозяйство, поэтому работа эта сложна и многогранна, и справиться с ней под силу далеко не каждой.
В обязанностях помощницы по дому - смена постельного белья, стирка, уборка, глажка, приготовление пищи (по дополнительной договоренности), что позволяет хозяйке дома заняться более важными делами. Необходимо лишь планировать и контролировать работу. Домашний персонал поможет по дому, тем самым Вы распоряжаетесь свободным временем по своему усмотрению.
Домработница с опытом работы выполнит свои обязанности не хуже хозяйки дома. Чистый дом, порядок в комнатах и на кухне, качественная сервировка стола — лишь малая часть удобств, которые дает наличие домработницы. Кроме рутинных домашних забот, на домработницу можно возложить другие обязанности: получать и сортировать почту, пополнять запасы продуктов питания и ухаживать за домашними любимцами.

Замечательно, если в домработнице совмещаются такие качества, как работоспособность, аккуратность, такт и отсутствие любопытства.
Вечно унылый, вялый, не довольный жизнью человек не будет хорошим работником, а слишком жизнерадостный может «совать нос» в чужие дела.
Подобрать домработницу, хорошо выполняющую свои обязанности и не вмешивающуюся в личные дела членов семьи – работа кадровых агентств по подбору домашнего персонала.
Агентство «Нужные Люди» постарается помочь Вам с выбором. BuyReklama.ru

Цена:4900,00 рублей