Посевной комплекс Алькор 7,5; (10) - объявление N33990174

Реклама
Почвообрабатывающая техника Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Применяются для технологий посева:
• традиционной;
• минимальной (mini-till);
• нулевой (no-till).
Посевные комплексы Алькор 7, 5 и Алькор 10 - предназначены для посева зерновых, мелко-и сред- несеменных зернобобовых и других культур близких по размерам и нормам высева к зерновым, по стерне, парам, обработанным грунтам и обеспечивают: - культивацию и 100%-е подрезание сорняков на глубину посева; - одновременное внесение в засеянные рядки гранулированных минеральных удобрений; - полосовой посев культур. При нулевой обработке почвы высота пожнивных остатков не должна быть выше 15 см; - вычесывание срезанных сорняков; - прикатывание посевов.
Посевной комплекс Алькор 7, 5 имеет высевающую емкость с цельнометаллическим семенным и туковым бункером модели 6000 общим объемом 5720 л (дм3 ). Посевной комплекс Алькор 10 имеет высевающую емкость с цельнометаллическим семенным и туковым бункером модели 9000 общим объемом 9620 л (дм3 ).
Оснащение семенных и туковых высевающих аппаратов вариаторами обеспечивает плавное регулирование норм высева, значительно упрощает и сокращает время настройки посевного комплекса.
Вентилятор REM 33 с приводом с от автономного дизельного двигателя фирмы Lambordini мощностью 24 л. с. и объемом топливного бака 25 л, или с приводом от гидромотора обеспечивает подачу посевного материала из бункеров в рабочие органы.
Горизонтальные распределительные головки, в отличие от вертикальных, не требуют мощного воздушного потока для транспортировки посевного материала. Это дает дополнительные преимущества при посеве тяжелых семян зернобобовых и бобовых культур.
Катушки высевающих аппаратов из полиуретана имеют повышенный ресурс работы. Винтовое на- правление зубьев катушек обеспечивает непрерывность потока семян и удобрений.
Технология полосового посева обеспечивает каждому ростку в 3-4 раза большую площадь питания, чем при рядном посеве, что позволяет повысить урожайность на 3-6 центнеров с гектара, и достичь более высокого качества зерна, в том числе и по клейковине.
Посевные комплексы Алькор – это два сельскохозяйственных орудия в одном: пневматическая сеялка + тяжелый культиватор. После проведения посевов, высевающая емкость посевного комплекса отцепляется и культиватор используется, как отдельное орудие. Технология полосового посева обеспечивает каждому ростку в 3-4 раза большую площадь питания, чем при рядном посеве, что позволяет повысить урожайность на 3-6 центнеров с гектара, и достичь более высокого качества зерна, в том числе и по клейковине. Стрельчатая лапа (компании BELLOTA) шириной 370 мм. Посевным комплексом Алькор 7, 5 за световой день можно качественно засеять от 60 до 90 га. Посевным комплексом Алькор 10 за световой день можно качественно засеять от 80 до 120 га. BuyReklama.ru

Цена:2890000,00 рублей