Предложение по сотрудничеству - объявление N33908861

Реклама
Автоломбард Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Добрый день!
Компания «Ломбард Автофинанс» обращается ко всем заинтересованным лицам с предложением об участии в новом проекте в качестве инвесторов либо партнеров по создании сети автоломбардов во всех крупных городах РФ. Основная цель данного проекта – открытие в городах-милионниках ломбардов, специализирующихся на выдаче ссуд под залог автотранспорта.
Компания «Ломбард АВТОФИНАНС» работает с 2009 года и является одним из лидеров Юга России среди организаций аналогичного коммерческого направления. Наши офисы открыты в Ростове-на-Дону и Краснодаре. С момента открытия компании наши финансовые показатели неизменно росли. Стартап, который начал свое существование как антикризисный проект 2008 года, уверенно увеличивал финансовые показатели и в относительно благополучные 2011-2014. С начала этого года и со стартом нового экономического кризиса обороты компании «Ломбард АВТОФИНАНС» существенно увеличились. Стало понятно, что дальнейшее развитие организации в других регионах возможно только с привлечением партнера либо инвестора.
Автоломбард, как проверенная и эффективная бизнес-модель, безусловно, является высокодоходной организацией. Вместе с тем этот бизнес имеет свою явно выраженную специфику. Несмотря на кажущуюся простоту, он содержит множество нюансов, активно влияющих на конечный результат. Доказательством чего служит печальная статистика по вновь открывающимся автоломбардам.
Компания «Ломбард АВТОФИНАНС» имеет серьезный опыт работы, в том числе и в новых регионах. В нашей работе мы используем определенные ноу-хау, которые успешно прошли тестирование в становлении наших офисов. Мы четко знаем, что нужно делать и как для того, чтобы избежать ошибок и сделать бизнес высокодоходным. Исходя из опыта работы 2009 года, мы прекрасно понимаем уникальность нынешней ситуации, абсолютно благоприятной для развития нашего бизнеса. Именно по этому, мы приступили к поиску партнеров и инвесторов для развития существующего бизнеса и создании новых офисов в крупнейших городах РФ.
При заинтересованности мы можем предоставить всю необходимую конкретную информацию. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей