Предоставление юридических услуг - объявление N33039208

Реклама
Юридические услуги Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Приоритетом компании является содействие и сопровождение сделок с недвижимостью. Обслуживание может быть заказано для любого этапа сделки. В услуги входит:
• анализ состояния недвижимости и права собственности продавца;
• рассмотрение и подготовка договоров;
• юридическое оформление;
• регистрация собственности;
• консультирование.
Грамотное сопровождение от профессиональных юристов делает возможным минимизацию рисков при осуществлении сделки. Для клиентов компании предложены методы работы, опробованные на практике и позволяющие дать гарантию Вашей безопасности и легитимности проводимой сделки. Обращение к специалистам – это возможность для Вас сэкономить время и деньги, получив качественное и надежное юридическое сопровождение.
Оказываются услуги содействия при приватизации недвижимого имущества. Юристы проконсультируют Вас по вопросам приватизации, произведут требуемые действия для производства или сбора документов, возьмут на себя контакты с госорганами и дальнейший контроль над операцией. Разрабатывая стратегию деятельности компании, мы создали возможность качественного обслуживания с минимальным вмешательством клиента. Мы ценим Ваше время, даем возможность не тратить его на монотонную обработку документов и взаимодействие с госорганами. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей