Продается садовый участок 510 кв.м. в СНТ Содружество. Шесто - объявление N71422881

Реклама
Земельные участки Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Продается садовый участок 510 кв.м. в СНТ Содружество. Шестой квартал от въезда, ровный, питьевая вода, газ, электричество по меже. На участке расположен кирпичный садовый дом с мансардой 40м2, подвалом на крепком фундаменте.
Есть плодоносящие фруктовые деревья: яблоня, алыча, вишня, слива, груша, боярышник, грецкий орех. Соседи по периметру проживают постоянно.
В СНТ хорошо развита инфраструктура: асфальтированы основные улицы по которым проходят маршруты городского общественного транспорта (с остановками на территории товарищества), своя аптека, 8 магазинов (продуктовые, хозяйственные, стройматериалы), быстрый интернет, отлично ловит мобильная связь.
В пос. Щепкин школа и детский сад, которые посещают живущие на территории СНТ дети (ежедневно возит школьный автобус). Детская площадка для малышей, спортивная площадка с теннисными столами, футбольным полем, волейбольной и баскетбольной площадкой.
Организована круглосуточная охрана сада Содружество по периметру. Сбор и вывоз мусора производится через крытые мусорные площадки. Адрес указан ориентировочно, показ в удобное время. Остальные фото и видео по вашему запросу в смс или на почту. Успейте его осмотреть, пока объект в продаже. Звоните, возможен обмен, жду Ваших предложений.


#объект в нашей базе №5320750# BuyReklama.ru

Площадь, соток:5 соток
Цена:850000,00