Продаю дом на Ростовском море,в хуторе Камышеваха, Аксайском районе - объявление N32387105

Реклама
Дома Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Добраться в «Париж» не составит труда, поскольку главным ориентиром служит знаменитое в столице ЮФО водохранилище «Ростовское море» (его верхняя дамба). Возле коттеджного поселка уже сформировалась социальная инфраструктура, его близлежащими соседями являются пригород «Янтарный» и поселок Камышеваха. В 150 метрах от «Парижа» обустроены автобусные остановки в г. Ростов и г. Аксай. В шаговой доступности, в хуторе Камышеваха, ведется строительство детского сада.
Кирпичный двухэтажный дом 2014 года находится на улице с красивым названием Елисейские поля. Общая площадь дома 100 кв. м. , жилая 48, 9 кв. м. (3 комнаты 18, 17 и 13 кв. м. ), просторная кухня 21, 1 кв. м. Дом под чистовую отделку, м/пл. окна, натяжные потолки, теплые полы. 2 с/у, совмещен. Все удобства и все коммуникации в доме. Расположен дом на участке 3 сотки земли, полностью засыпан щебнем, огорожен кирпичным забором со стороны фасада, есть ворота. Участок ровный, есть навес для двух машин. Хороший подъезд к дому, дорога щебень. Цена 3600 т. р.
Жизнь в «Париже» значительно дешевле, чем в Ростове, — и все за счет того, что он расположен всего в одном метре от территории мегаполиса: налог на землю для собственников жилья здесь в 10 раз ниже, нежели в Первомайском районе Ростова, расположенном в одном шаге; на 30% дешевле обходится местным жителям потребляемая электроэнергия BuyReklama.ru

Площадь, м2:99.м2
Месторасположение:Камышеваха
Цена:3600000,00