Продам элитную двухуровневую квартиру S - 240 кв , м, в Центре Ростова-на-Дону - объявление N43811787

Реклама
Элитная недвижимость Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Индивидуальный архитектурный проект ! Центр города Ростова-на-Дону, ул. Ульяновская, пр. Ворошиловский. Редчайшее и уникальное предложение на рынке города ! К Продаже представлена элитная видовая двухуровневая шестикомнатая квартира общей площадью - 240 квадратных метров. Апартамент расположен на восьмом и последнем этаже кирпичного здания. Квартира предлагается в состоянии Стройварианта и предчистовой отделки, свободна и готова к быстрой продаже. Удобная и функциональная планировка жилого пространства вмещает в себя - два Холла, три Комнаты , Кабинет, Кухню, столовую, личный и гостевой сан/узел, гардеробную, кладовую.
В Квартире создано пространство смело объединяющее в себе современные архитектурные решения ! Благодаря высоким потолкам более 4, 5 метров - ощущается объемность и простор помещений. Каждый этаж зонирован и имеет свой отдельный вход.
Закрытая терраса с панорамным остеклением в виде римских арок и наличие Камина создают торжественную атмосферу ! Монтированы панорамные энергосберегающие стеклопакеты из дерева высокой ценовой категории от европейского производителя. Выполнена вся разводка электричества по всей квартире. Дом подключен ко всем центральным сетям коммуникаций. Жилое пространство и Интерьер помещений можно разработать под себя индивидуально, с учетом своего вкуса и пожеланий ! Огромный простор для Дизайнерской мысли !
Отличительной чертой квартиры является удивительной красоты живописный Вид на Ворошиловский мост, реку Дон, набережную и окрестности города. В пешей доступности находится прогулочная зона набережной. Район тихий, комфортный для проживания. Функционирует пост Консъержа, лифт. Предусмотрено патрулирование территории и видеонаблюдение. Закрывающийся двор. Апартамент имеет рядом придомовую территорию с гостевой парковкой.
Будущему владельцу и счастливому обладателю данного объекта недвижимости - парковочное место в закрытом трехуровневом паркинге в подарок ! ! ! Солидная публика, приятное окружение.
Дом расположен в престижном районе - историческом центре города, рядом с набережной, в окружении всей необходимой инфраструктуры . Рядом расположены прекрасные зеленые парки, торговые центры, спортивные клубы, кинотеатры, бизнесс-центры, детские сады, школы, супермаркеты и др. Отличный транспортная развязка в любой конец города и области.
Цена данного предложения составляет 21990 тысяч рублей.
Вы еще думаете ? Позвоните немедленно ! Такая квартира долго ждать не будет!
Не упустите свой Шанс!
Cмотрите более подробную информацию о квартире на индивидуальном сайте внизу ! BuyReklama.ru

Цена:21990000,00 рублей