Продам мобильный кондиционер DeLonghi серии «Pingvin»: РАС N80,1 б/у - объявление N33212146

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Кондиционер DeLonghi РАС N80. 1 отработал один месяц - спокойно охлаждал помещение 36 кв. м. мобильного типа — это оптимальное решение для создания комфортной температуры в небольших комнатах, где по разным причинам не может быть установлена стационарная сплит-система.
Прибор может работать в режиме охлаждения или вентиляции в закрытом помещении, для регулировки интенсивности потока и температуры воздуха в комплекте имеется интуитивно понятный пульт дистанционного управления.
Напольный (мобильный) кондиционер не требует специального монтажа. Мобильный кондиционер легко передвигать по помещению, имеет небольшие габариты и вес. Для кондиционирования воздуха необходимо вывести гибкий гофрированный шланг диаметром до 16 см и длиной около 1, 5 м в приоткрытое окно или форточку.
Кондиционер автоматически определяет и поддерживает оптимальную температуру в помещении. Электронный дисплей обеспечивает комфорт и легкость в управлении.
Автоматически определяет наличие в атмосфере избыточной влаги. Она конденсируется и используется для охлаждения. Благодаря этой функции, достигается максимальная эффективность работы мобильного кондиционера при минимальных энергозатратах.
Мобильный кондиционер работает одновременно на фреоновом цикле и водяном охлаждении с максимальной мощностью. Если вода в резервуаре заканчивается, кондиционер автоматически переключается в режим воздушного охлаждения.
За счет специально выполненного вентилятора, работает тихо.
Страна производителя Китай
Цвет белый
Охлаждающая способность, BTU 8020
Воздушный поток 320м3/ч
Регулировка воздушного потока 3 режима
Уровень шума, дБ 50
Таймер включения / выключения
Режим "охлаждение" есть
Дополнительные режимы вытяжная вентиляция
Осушение воздуха, л/ч 1, 25
Количество компрессоров 1
Хладагент R410A
Дистанционное управление есть
Пульт ДУ есть
Индикация включения, режима работы
Потребляемая мощность, Вт 870 BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей