От собственника! Срочно! Продаю 3-х комнатную квартиру: 64 кв. м, 8/9 панельный дом, СЖМ. М\пластиковые окна, кафель, паркет, на полу кухни линолеум, рабочая стенка - кафель. С вместительной лоджии, остекленной алюминиевыми стеклопакетами открывается прекрасный вид: в праздники Вы будете без помех любоваться салютами!
В прихожей большой встроенный шкаф, куда поместится все, что хотите! А в гостиной стеллаж для Вашей библиотеки во всю стену. Приятные обои радуют глаз и душу.
Санузел раздельный, облицован плиткой. Вместо громоздкой ванны – современная душевая кабина. Это экономит вам за год месячную зарплату.
Небольшой косметический ремонт требуется для кухни, но это необязательно
Отличное место: рядом 2 школы, детский сад видно из окна, остановки транспорта в 3 минутах ходьбы. Рынок в 10 минутах от дома, магазины под боком. Если у вас есть машина, во дворе достаточно места для парковки.
Тихий зеленый двор, детская площадка, прекрасные соседи –что еще надо для счастья!
Сделка: прямая продажа. Все документы готовы. Въезжайте хоть сегодня!
Успейте купить до 25 февраля 2015 г. , пока цены не выросли! Звоните прямо сейчас! BuyReklama.ru
Сделка: | Продам |
Кол-во комнат:: | 3-х комн. |
Планировка: | несмежные |
Общая S, м2: | 64 / |
Жилая S, м2: | 42 / |
Кухни S, м2: | 9 м2 |
Этаж: | 8 / |
Этажей в доме: | 9 |
Адрес: | Королева |
Район, метро: | Ворошиловский, СЖМ |
Цена: | 3750000,00 |