Продам ЖБИ изделия

Реклама
ЖБИ - железобетонные конструкции и изделия Ростов-на-Дону, Более месяца назад

Компания производитель ООО "Дан-бетон плюс", расположенная в Краснодарском крае, г. Гулькевичи, существующая на рынке железобетонных изделий и конструкций уже на протяжении 10 лет, предлагает широкий ассортимент жби изделий:
-"дорожного направления": (плиты укрепления кюветов П-1, плиты укрепления откосов, тротуарные плиты, блоки упора, бордюрных камней, блоков бетонных, столбики замерные (сигнальный), дорожные столбики, лотки телескопические (водосбросные).
-"электротехнического направления" (плиты перекрытия и днища каналов, лотки каналов, бруски, кольцо опорное, кольцо стеновое).
-"общестроительного направления" (столбы забора 3С, перемычки для зданий с кирпичными стенами, декоративные заборы, столбы ограждения рядные).
- "направление Агробетон" (решетки навозоудаления для свиноферм и коровников (рбс, рбк разных размеров), балки для укладки железобетонных полов, столбики железобетонные для виноградства и садоводства, якорь и анкера для садоводства).
Осуществляем доставку по ЮФО и СКФО, конкурентно-способная ценовая политика, продукция в наличие и под заказ, короткие сроки изготовления. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей